06 декабря 2018, 20:01

Альпийский калач и салат с нежнейшей семгой: "Караван" предлагает идеи для пятничного ужина

Любим мы, пензенцы, вкусно поесть! Так уж исторически сложилось. В гастрономических грехах пензенцев уличил еще великий писатель и государственный деятель, наш земляк Салтыков-Щедрин: «В Пензе вас сразу ошибает запах еды, и вы делаетесь невольно поборником какой-то особенной религии, которую можно назвать религией еды», — констатировал автор.

Представители богатых сословий нашего города не садились за стол, если на нем было меньше 24 блюд. Впрочем, и на столе крестьян всегда был свежий хлеб и продукты собственного производства.

Грядут выходные, и пензенские хозяйки ломают голову, чем бы порадовать чад и домочадцев. Готовые решения предлагает сеть универсамов «Караван». Обновленные отделы собственного производства – настоящая находка для любителей вкусной и здоровой пищи! Здесь традиционные блюда сочетаются с новыми, так что довольны будут и консерваторы, и любители новых гастрономических ощущений! Мясные и рыбные закуски, рулеты, копченая и жареная рыба, курица гриль  и пикантный шашлык – это далеко не полный набор сюрпризов, с любовью приготовленных для вас поварами «Каравана». Не будем много говорить. Предлагаем вам посмотреть, а затем и попробовать кулинарные изыски, подтверждающие статус Пензы как города, где царствует религия еды!



Поделиться