10 ноября 2022, 10:22

Житель Кузнецкого района вступился за сожительницу и убил на ее глазах женщину

Кровавая расправа произошла в Кузнецком районе. 50-летний местный житель убил на глазах у своей сожительницы общую знакомую. Женщина погибла из-за словесных оскорблений.

Драма разыгралась 22 июля 2022 года. В тот день сельчанин выпивал у себя дома вместе с сожительницей и 46-летней односельчанкой. В какой-то момент между представительницами прекрасного пола произошел словесный конфликт, в который решил вмешаться хозяин жилья. Мужчина несколько раз ладонью ударил гостью в область шеи. После этого он вынес ее на улицу.

По словам самого кузнечанина, гостья оскорбила его сожительницу. Когда он вынес ее из дома, женщина продолжала сыпать оскорблениями, тогда он и решился ее убить.

Житель села вернулся в дом и взял там нож, выйдя во двор, он ударил лезвием лежащую сельчанку в грудь. Позже криминалисты насчитают на теле женщины 12 колотых ударов. Естественно, выжить после такого нападения потерпевшая не могла, она скончалась на месте.

Убийца не стал долго думать, как избавиться от трупа. Словно какой-то мешок мусора, он бросил тело в кусты на обочине дороги. Прямо напротив своего дома. Убитая женщина была найдена на следующий день прохожими.

Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, кузнечанин признал свою вину, но отказался давать показания. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Суд признал мужчину виновным, ему назначили наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил.



Поделиться