Инцидент произошел сегодня, 24 марта, около половины восьмого утра. Первыми о случившемся рассказали очевидцы, которые опубликовали в соцсети фото с места происшествия.
По словам горожан, на улице Карпинского случилось тройное ДТП из-за которого в обе стороны дороги образовалась огромная пробка.
Как сообщают в пресс-службе регионального ГИБДД, столкновение произошло напротив дома №90 «А». Дорогу не поделили иномарка Hyundai Tucson, за рулем которой находился 34-летний мужчина, легковушка Renault Logan, которой управляла 48-летняя женщина, и автобус «ПАЗ», за баранкой которого находился 59-летний шофер.
В результате происшествия ранения получили водители обеих иномарок. Их отпустили после осмотра бригадой медиков.
В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.