17 сентября 2019, 12:28

В Пензе «тесть» нашел труп своего «зятя» на дачном участке

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 43-летного мужчины. По данным следствия, в августе текущего года 35-летняя пензячка вместе со своим сожителем отдыхали на даче в СНТ «Заря». Изрядно выпив, мужчина начал скандалить с «супругой». Со слов обвиняемой, он вел себя агрессивно и оскорблял ее. После того, как пензяк в пылу ссоры толкнул «возлюбленную», она схватила молоток и нанесла им несколько ударов по голове потерпевшего. Удары для мужчины оказались смертельными. Затем женщина решила спрятать тело сожителя, закопав его на дачном участке. В начале сентября отец обвиняемой находился на даче, он и обнаружил там труп «зятя», частично закопанный в землю. Пенсионер вызвал сотрудников полиции.

Судмедэкспертиза установила, что смерть потерпевшего наступила от перелома костей черепа.  Пензячка была оперативно задержана и заключена под стражу.

В пресс-службе регионального Следственного комитета сообщили, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается
фото penza.sledcom.ru


Поделиться