24 июня 2022, 12:30

В Пензе мужчина на велосипеде погиб после наезда на перегородившую дорогу цепь

О трагедии рассказала супруга погибшего. Она опубликовала пост в соцсети.

По словам пензячки, она осталась одна воспитывать 2-летнего ребенка после того, как ее 30-летний муж погиб. В обращении женщины указано, что ее муж двигался на велосипеде по проспекту Победы в районе дома №41. Он наехал на цепь, перегораживающую дорогу, упал и получил открытую черепно-мозговую травму, которая привела к летальному исходу.

«В прокуратуру 2.06.2022 было написано заявление, в результате чего приходят отписки в которых пишут, что перенаправили куда то еще. По Яндекс картам там должен быть шлагбаум, а натянута цепь. Со мной до сих пор еще никто не связался по случаю смерти супруга, виновный не найден», – написала вдова.

Она отметила, что данная цепь не имеет никаких обозначений, ее не видно. По мнению женщины, ее установили с нарушениями нормативов.

«Хочется привлечь виновных к установленной законом ответственности, в действиях должностного лица установившего данное заграждение усматриваются признаки преступления», – выразила просьбу женщина.

В качестве доказательств автор опубликовала фото злополучной цепочки. Однако в настоящее время официальные ведомства никак не отреагировали на обращение.

Фото: https://vk.com/ov_melnichenko


Поделиться