15 ноября 2022, 11:56

В Пензе из-за оскорбления дамы гость до смерти избил хозяина квартиры

Кровавая расправа произошла в Пензе на улице Ватутина. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, им сообщили о драке в одной из квартир.

Прибывшие правоохранители обнаружили раненного 33-летнего мужчину, они передали его сотрудникам скорой помощи. К сожалению, потерпевший не выжил, он скончался по пути в больницу. У него диагностировали травму живота с повреждением внутренних органов.

Опросив соседей, полицейские выяснили, что погибший ранее пригласил к себе в гости знакомых мужчину и женщину. Вместе они выпивали. В ходе гулянки между хозяином квартиры и пензячкой произошла ссора. Тогда другой гость решил вступиться за представительницу прекрасного пола, он напал на обидчика. В ходе драки злоумышленник нанес множество ударов потерпевшему, они пришлись на его туловище и голову. Совершив расправу, парочка скрылась.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, в течение нескольких часов сотрудники патрульно-постовой службы нашли сбежавшего 43-летнего мужчину. Его задержали.

Известно, что ранее пензенец уже привлекался к уголовной ответственности. Он признался в содеянном. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Нападавший находится под стражей.

 

Фото: УМВД


Поделиться