25 ноября 2020, 13:36

В Кузнецком районе столкнулись две фуры

Очередное ДТП на трассе М-5 случилось сегодня, 25 ноября, около часа дня. О случившемся рассказал один из очевидцев – он выложил фото с места происшествия в соцсети.

На снимке видно две фуры. У одной и них оказался смят перед – она явно въехала в впередистоящий большегруз.

Примечательно, что ДТП случилось на трассе М-5 возле села Старый Кряжим в Кузнецком районе. Именно там вчера случилась страшная трагедия – легковушка столкнулась с фурой. В результате аварии погибли два человека. Их тела спасателям пришлось вырезать из искореженного авто. Личность погибшей женщины поначалу даже не смогли установить.

Из-за погодных условий за последние несколько дней в Пензенской области резко увеличилось количество аварий – водителям стоит быть внимательнее на дорогах. В МЧС предупреждают, что сегодня и завтра в регионе ожидается гололедица, а также осадки в виде мокрого снега.

Например, сегодня в Пензе водитель «Приоры» не справился с управлением, и его автомобиль вылетел с трассы. Вчера в Камешкирском районе автомобиль «УАЗ-396255» оказался в кювете – в результате пострадал молодой мужчина.  

В этот понедельник также произошла страшная трагедия – смертельное ДТП случилось на трассе «Тамбов-Пенза». Водитель фуры выехал на встречную полосу, из-за снега он не увидел мчащуюся ему на встречу легковушку – в итоге погиб человек.

Ранее губернатор Пензенской области призвал сотрудников кафе и баров сообщать в ГИБДД о пьяных водителях, которые садятся за руль.

Фото: "Сова Пенза Авто"


Поделиться