19 ноября 2018, 08:42

Сотрудники пензенского отделения Почты России боятся погибнуть в руинах аварийного офиса

Речь идет о здании на привокзальной площади «Пенза - 1».  «Здание в аварийном состоянии, электропроводка в критическом состоянии. С минуты на минуту здание рухнет. Работникам угрожают увольнением за жалобу о состоянии помещения», - такое сообщение – крик о помощи опубликовано в группе «Типичная Пенза» «Вк» .

В доказательство своих слов автор приводит многочисленные фото.

Сообщение прокомментировал официальный представитель Почты России Дмитрий Маркин. Точные сроки ремонта не определены. Организация призналась, что в таком состоянии находятся многие офисы, не только привокзальный:

«Почта России обладает крупной филиальной сетью в 42 тысячи почтовых отделений, значительная часть которых требует реконструкции и модернизации. К сожалению, отремонтировать и оснастить новым техническим оборудованием сразу все отделения невозможно. Однако на Предприятии принята и планомерно осуществляется программа "Реконструкция ОПС", в соответствии с которой отделения ремонтируются, оборудуются офисной мебелью, торговым оборудованием, стеклопакетами, кондиционерами и т.д. В соответствии с этой программой все отделения будут постепенно отремонтированы, чтобы соответствовать высоким требованиям настоящего времени.

фото vk.com/typical_penza


Поделиться