12 января 2022, 14:57

Появились фото с места удушения жителя Бессоновского района

Страшное убийство произошло в Бессоновке. Двое мужчин задушили лямками от рюкзака приятеля, а после спрятали его тело.

Инцидент произошел 4 декабря 2021 года. В тот день компания из нескольких человек распивала алкогольные напитки в квартире. Выпив все спиртное, мужчины решили съездить в Пензу за добавкой. На обратном пути между 27-летним жителем района и его 41-летним собутыльником произошел спор. Ссора разгорелась из-за знакомой девушки,  началась драка. Более молодой мужчина кинулся на приятеля.

Вместе с 31-летним товарищем, нападавший погрузил избитого человека в багажник машины. Добравшись до берега реки Суры в Бессоновке, мужчины вытащили свою жертву. Приятели вдвоем начали избивать 41-летнего товарища руками и ногами, а после лямкой от рюкзака поочередно душили его. После тело погибшего было сброшено в реку.

В скором времени родственники убитого обратились в полицию, они подали заявление о его пропаже. В ходе розыска правоохранители установили личности предполагаемых убийц, которые показали место, где было оставлено тело.

Мужчин задержали, им предъявили обвинения в совершении убийства группой лиц по предварительному сговору. В настоящее время убийцы находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СУ СК РФ


Поделиться