26 февраля 2021, 13:21

Под Пензой в ДТП с двумя иномарками сильно пострадал человек

Страшная авария произошла в минувший четверг, 25 февраля, на 15 километре (+400 метров) автомобильной дороги «Тамбов-Пенза» – «Колышлей-Сердобск-Беково». Около 11 утра трассу не поделили две иномарки.

Как сообщают в пресс-службе областного ГИБДД, столкнулись два авто: «Hyundai Solaris», под управлением 51-летнего мужчины, и «Nissan Almera», за рулем которого находился 33-летний водитель.

После мощного столкновения машины выбросило в кювет, где они перевернулись. В результате ДТП пострадал воитель автомобиля «Nissan Almera», его госпитализировали в больницу. Водителя другой иномарки отпустили после оказания медпомощи.

Правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

В социальной сети были опубликованы фото с места происшествия, на них видно, как эвакуатор достает одну из искореженных машин из кювета. В комментариях под снимками супруга пострадавшего водителя попросила откликнуться очевидцев ДТП.

«В этой аварии сильно пострадал мой муж, на данный момент он находится в больнице с многочисленными травмами и переломами! По фото, думаю видно, с какими травмами могли достать человека из этой машины!!!!! Прошу откликнуться свидетелей!», – попросила женщина.

Читайте также: в Пензе полицейского отправили в колонию за получение взятки.

Фото: "Сова Пенза Авто"


Поделиться