17 апреля 2019, 08:38

Пензенские «скорые» из грязи вытащил "Мерседес ML" и «злющий «УАЗ»

Подробности спасения двух машин «скорой помощи» появились в группе Подслушано у водителей | ПЕНЗА 58 «Вк». Сегодня ночью была развернута полноценная спасательная операция. Два «Соболя», застрявших в грязи на Шуисте, удалось спасти благодаря неравнодушным пензенским автолюбителям.

«Хочу ещё раз сказать огромное спасибо каждому участнику ночной экспедиции по спасению застрявших "Соболей", а именно Антону на стоковом "Мерседесе ML", разорвавшему в клочки свой трос, но вытащившему первую машину с риском остаться там самому! Михаилу на злющем "Уазе", вытащившему второй автомобиль и поразившему нас степенью оснащения своего детища!», - написал водитель «скорой».  В эпизоде так же участвовали «двое ребят на злом "Патриоте", они приехали, узнав о ситуации из социальных сетей.

«Всем, кто писал и предлагал любую помощь, начиная от троса, тоже огромное человеческое СПАСИБО!!! Благодаря таким людям, веришь и понимаешь что ты не один на один с неприятностями! Всем удачи на дорогах!!!».

В группе опубликовано фото "Соболя" в грязевом плену. Видно, переднее колесо почти полностью скрыто в мутной воде. Прав автор поста: удача - это то, что необходимо пензенским водителям в первую очередь!

Фото "Подслушано у водителей | ПЕНЗА 58" "Вк"


Поделиться