Стало известно, кто погиб в страшной аварии, случившейся у Студенца 13 ноября. Подробности рассказали в региональном ГИБДД.
Ранее в социальной сети были опубликованы фото с места происшествия, на которых видно раскуроченную легковушку и «Газель», оба авто улетели в кювет. Очевидцы сообщали о двух погибших, к сожалению, эта информация подтвердилась.
ДТП произошло около половины седьмого вечера на 230 километре автодороги «Тамбов – Пенза». Столкнулись «LADA GRANTA» и «ГАЗ 33023». Первым авто управлял 34-летний мужчина, вторым 48-летний водитель.
В результате аварии 21-летняя девушка и 22-летний мужчина получили травмы не совместимые с жизнью, они скончались на месте. Погибшие находились в легковом автомобиле. Водитель «Лады» госпитализирован.
В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.