Кинологи и полиция оцепили остановку в центре Пензы

17 июня 2025, 20:00

Сегодня вечером, 17 июня, в Пензе была оцеплена остановка общественного транспорта «Улица Чехова». На место прибыли минимум две полицеских машины. Оперативники подключили к работе служебную собаку.

Как сообщил очевидец, правоохранительные органы оцепили остановку, расположенную рядом с больницей. Вскоре выяснилось, что причиной переполоха стала сумка с вещами, забытая одним из пассажиров.

Владелец сумки оперативно обратился в соцсети с просьбой о помощи. Благодаря неравнодушным гражданам, информация дошла до полиции. Сумку забрали сотрудники правоохранительных органов, рассказали свидетели происшествия. Позднее владельцу сообщили, что он сможет забрать свои вещи в отделении полиции на улице Долгова.