Более 300 пензенских школьников посетили объекты энергетики по программе "Билет в будущее"

12 февраля 2025, 10:16

В 2024 году более 300 пензенских школьников посетили энергетические объекты компании "Т Плюс" (ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и котельная "Арбеково") в рамках профориентационного проекта "Билет в будущее". Это был первый год участия пензенского филиала компании в данной программе. Проект направлен на знакомство учащихся средних и старших классов с работой энергетических предприятий и помощь в выборе будущей профессии.

Министерство образования Пензенской области выразило благодарность Пензенскому филиалу "Т Плюс" за активное участие в проекте.

Директор по управлению персоналом Пензенского филиала «Т Плюс» Юлия Медведева отметила важность подобных образовательных инициатив и готовность компании и далее принимать школьников на своих объектах. Планируется продолжение сотрудничества с Пензенским центром опережающей профессиональной подготовки.