В эту пятницу, 29 ноября, для жителей Пензы проведут прямой эфир.
Почему закрыли проезд по улице Ерик, когда и зачем начали работы, как теперь объезжать – на эти и другие вопросы ответят эксперты в ходе трансляции. Она стартует в 12:00.
Гостями эфира станут министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев и директор ГКУ «Организатор пассажирских перевозок Пензенской области» Лариса Панкова.
Они расскажут о причинах начала работ именно сейчас, почему модернизацию не провели одновременно с реконструкцией Бакунинского моста, и как изменится движение общественного и личного транспорта.
Трансляция пройдет на странице ЦУР «Вконтакте». Свои вопросы пензенцы уже сейчас могут оставить в комментариях под постом с анонсом эфира.
Читайте также: в Пензе скорректируют работу светофоров из-за перекрытия улицы Ерик.