В этом году в Пензе пройдут выборы в городскую Думу. В настоящее время продолжается полномасштабная подготовка.
В партии власти продолжают практику предварительного голосования. Избирателям предстоит решить, кто достоин представлять «ЕР» в качестве кандидата в депутаты. Заявки на участие в праймериз принимают до 25 апреля, сама процедура пройдет с 20 по 26 мая.
В настоящее время известно, что в праймериз будут участвовать около 100 человек. Среди них:
– Действующий председатель Гордумы Владимир Мутовкин. Он заявляется от одномандатного избирательного округа № 12.
– Помощник губернатора Пензенской области Денис Соболев – одномандатный избирательный округ № 19.
– Ректор пензенского государственного аграрного университета Олег Кухарев – одномандатный избирательный округ № 15.
Также среди участников праймериз можно увидеть действующих депутатов пензенской Гордумы: Бориса Панина (одномандатный избирательный округ № 25), Алексея Шуварина (одномандатный избирательный округ № 11), Алексея Иванова (округ № 24) и других.
На сайте партии власти опубликован полный список участников праймериз, которые уже прошли регистрацию:
– Абашина Марина Олеговна – Одномандатный избирательный округ №9;
– Абрамова Елена Николаевна – Одномандатный избирательный округ № 15;
– Агапов Анатолий Иванович – Одномандатный избирательный округ №22;
– Агафонов Андрей Максимович – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Агеев Александр Александрович – Одномандатный избирательный округ №6;
–Агеев Руслан Михайлович – Одномандатный избирательный округ № 7;
–Агеев Юрий Николаевич – Одномандатный избирательный округ №3;
–Аитов Джамиль Адельшеевич – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Акбердиев Тимур Алексеевич – Одномандатный избирательный округ № 11;
–Акмайкина Ольга Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 16;
–Акулова Татьяна Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 12;
–Акчурина Наиля Ханяфиевна – Одномандатный избирательный округ № 3;
–Александров Александр Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 23;
–Алымчев Андрей Анатольевич – Одномандатный избирательный округ № 20;
–Аляжина Татьяна Анатольевна – Одномандатный избирательный округ № 19;
–Антонова Дарья Сергеевна – Одномандатный избирательный округ № 10;
–Антонова Надежда Алексеевна – Одномандатный избирательный округ № 6;
–Апенкина Мария Дмитриевна – Одномандатный избирательный округ № 4;
–Аракчеева Дарья Александровна – Одномандатный избирательный округ №5;
–Аржаев Илья Валерьевич – Одномандатный избирательный округ №6;
–Аристов Александр Сергеевич – Одномандатный избирательный округ № 15;
–Артамонова Елена Александровна – Одномандатный избирательный округ №23;
–Астахов Руслан Сергеевич – Одномандатный избирательный округ № 22;
–Афанасьев Геннадий Васильевич – Одномандатный избирательный округ № 12;
–Ахметова Диляра Алимджановна – Одномандатный избирательный округ № 2;
– Ахраменков Николай Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 20;
–Ашихина Виктория Николаевна – Одномандатный избирательный округ № 12;
–Бабынина Кристина Андреевна – Одномандатный избирательный округ № 21;
–Балаева Виктория Вячеславовна – Одномандатный избирательный округ № 14;
–Балалаев Андрей Викторович – Одномандатный избирательный округ № 24;
–Баландина Олеся Александровна – Одномандатный избирательный округ № 9;
–Банникова Юлия Борисовна – Одномандатный избирательный округ №3;
–Баркалов Андрей Андреевич – Одномандатный избирательный округ №7;
–Баскаков Сергей Владимирович – Одномандатный избирательный округ №14;
–Бегутов Михаил Александрович – Одномандатный избирательный округ № 15;
–Белов Вячеслав Александрович – Одномандатный избирательный округ №17;
–Белов Илья Андреевич – Одномандатный избирательный округ № 9;
–Белозеров Вадим Александрович – Одномандатный избирательный округ №3;
–Беляев Сергей Александрович – Одномандатный избирательный округ № 3;
–Бешнов Алексей Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 14;
–Бобров Василий Николаевич – Одномандатный избирательный округ № 25;
–Божаткин Дмитрий Михайлович – Одномандатный избирательный округ №1;
–Болеева Светлана Геннадьевна – Одномандатный избирательный округ №15;
–Большакова Ирина Сергеевна – Одномандатный избирательный округ № 6;
– Борисова Ирина Васильевна – Одномандатный избирательный округ № 13;
– Боровская Марина Александровна – Одномандатный избирательный округ № 8;
– Бочкарев Вадим Александрович – Одномандатный избирательный округ № 5;
– Булавкин Вячеслав Владимирович – Одномандатный избирательный округ №6;
– Бурлак Татьяна Юрьевна – Одномандатный избирательный округ №3;
– Бухалова Светлана Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 10;
– Бынеева Светлана Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 1;
– Вавилкин Дмитрий Александрович – Одномандатный избирательный округ № 24;
– Василенко Сергей Анатольевич – Одномандатный избирательный округ № 5;
– Васильев Максим Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 18;
– Васянин Сергей Викторович – Одномандатный избирательный округ № 18;
– Вдовин Игорь Александрович – Одномандатный избирательный округ № 14;
– Вишняков Сергей Николаевич – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Водопьянов Андрей Александрович – Одномандатный избирательный округ № 13;
– Волкова Юлия Алексеевна – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Волынская Юлия Геннадьевна – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Вяхирева Екатерина Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 4;
– Гаврилов Илья Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 11;
– Галкин Максим Алексеевич – Одномандатный избирательный округ № 2;
– Галочкина Анна Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 17;
– Герасимов Константин Александрович – Одномандатный избирательный округ №1;
– Герасимова Полина Васильевна – Одномандатный избирательный округ № 1;
– Глушков Александр Сергеевич – Территориальная группа № 1;
– Гнидин Дмитрий Алексеевич – Одномандатный избирательный округ №24;
– Голикова Арина Андреевна – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Головяшкина Любовь Васильевна – Одномандатный избирательный округ №20;
– Горецкий Сергей Сергеевич – Одномандатный избирательный округ № 16;
– Городничева Мария Васильевна – Одномандатный избирательный округ №19;
– Греднева Светлана Николаевна – Одномандатный избирательный округ № 15;
– Грин Андрей Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Гришанин Владислав Дмитриевич – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Грошева Анастасия Валерьевна – Одномандатный избирательный округ №3;
– Грязнова Мария Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 8;
– Гусева Анна Петровна – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Гусева Ирина Сергеевна – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Давыдов Андрей Сергеевич – Одномандатный избирательный округ № 6;
– Дадасов Ярослав Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 1;
– Данилин Виктор Павлович – Одномандатный избирательный округ № 3;
– Демидов Сергей Рудольфович – Одномандатный избирательный округ № 22;
– Денисова Дарья Андреевна – Одномандатный избирательный округ № 15;
– Долгова Ольга Васильевна – Одномандатный избирательный округ №14;
– Дрожалов Ян Игоревич – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Дунаева Галина Сергеевна – Одномандатный избирательный округ № 22;
– Душин Александр Сергеевич – Одномандатный избирательный округ № 2;
– Егоров Глеб Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 11;
– Егоров Никита Константинович – Одномандатный избирательный округ № 1;
– Еграчева Валентина Александровна – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Ежова Елена Ивановна – Одномандатный избирательный округ №8;
– Елецкая Арина Андреевна – Одномандатный избирательный округ № 6;
– Елизаров Сергей Евгеньевич – Одномандатный избирательный округ №21;
– Елина Марина Федоровна – Одномандатный избирательный округ № 4;
– Елисеева Светлана Игоревна – Одномандатный избирательный округ № 10;
– Елистратов Дмитрий Геннадьевич – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Емелина Татьяна Фёдоровна – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Емельянов Андрей Иванович – Одномандатный избирательный округ № 12;
– Ермохин Дмитрий Николаевич – Одномандатный избирательный округ № 4;
– Ерофеева Яна Сергеевна – Одномандатный избирательный округ № 12;
– Ефимов Андрей Станиславович – Одномандатный избирательный округ №1;
– Жарков Игорь Алексеевич – Одномандатный избирательный округ № 12;
– Желиховский Денис Олегович – Одномандатный избирательный округ № 22;
– Живаева Наталья Николаевна – Одномандатный избирательный округ № 12;
– Жидкова Елена Эдуардовна – Одномандатный избирательный округ № 22;
– Жидкова Светлана Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Жиркин Михаил Александрович – Одномандатный избирательный округ №8;
– Зайцев Александр Владимирович – Одномандатный избирательный округ №14;
– Зацепин Геннадий Борисович – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Зеленова Людмила Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Зернов Илья Владимирович – Территориальная группа № 2;
– Зиновьев Геннадий Александрович – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Зиновьев Юрий Александрович – Одномандатный избирательный округ № 10;
– Золкина Наталья Александровна – Одномандатный избирательный округ № 15;
– Ионайтис Владас Кестутиаса – Одномандатный избирательный округ №16;
– Исаева Алла Сергеевна – Одномандатный избирательный округ № 13;
– Ишкулов Рустам Фяридович – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Кадуличкина Ирина Петровна –Одномандатный избирательный округ № 12;
– Кадышев Рустам Ильдарович – Одномандатный избирательный округ № 24;
– Казаров Олег Евгеньевич – Одномандатный избирательный округ № 10;
– Калячкин Игорь Николаевич – Одномандатный избирательный округ №4;
– Камбулов Алексей Викторович – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Канаева Светлана Васильевна – Одномандатный избирательный округ № 12;
– Капитурова Наталья Денисовна – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Карамышева Ольга Ивановна – Одномандатный избирательный округ №14;
– Карасева Оксана Анатольевна – Одномандатный избирательный округ № 14;
– Карпова Маргарита Евгеньевна – Одномандатный избирательный округ № 16;
– Карпова Наталья Сергеевна – Одномандатный избирательный округ №16;
– Карпова Юлия Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 6;
– Карпушкина Елена Александровна – Одномандатный избирательный округ №8;
– Карпушкина Светлана Станиславовна – Одномандатный избирательный округ № 11;
– Касаткина Елена Дмитриевна – Одномандатный избирательный округ № 3;
– Кашлева Алла Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 6;
– Киреева Инна Анатольевна – Одномандатный избирательный округ № 16;
– Кирсанов Евгений Андреевич – Одномандатный избирательный округ №9;
– Киселев Денис Георгиевич – Одномандатный избирательный округ №21;
– Клейменова Наталья Владимировна – Одномандатный избирательный округ №24;
– Клейменова Наталья Вячеславовна – Одномандатный избирательный округ № 1;
– Климанов Данила Дмитриевич – Одномандатный избирательный округ № 4;
– Климанов Денис Евгеньевич – Одномандатный избирательный округ №16;
– Климанова Ольга Николаевна – Одномандатный избирательный округ №20;
– Климанская Ольга Федоровна – Одномандатный избирательный округ №12;
– Климова Светлана Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 17;
– Климова Юлия Игоревна –Одномандатный избирательный округ № 5;
– Книгина Наталья Викторовна – Территориальная группа № 4;
– Книжников Олег Юрьевич – Одномандатный избирательный округ № 6;
– Козина Ольга Витальевна – Одномандатный избирательный округ № 14;
– Козлова Лариса Александровна – Одномандатный избирательный округ № 24;
– Козлова Татьяна Владимировна – Одномандатный избирательный округ №19;
– Козлова Юлия Александровна – Одномандатный избирательный округ № 7;
– Козулина Елена Юрьевна – Одномандатный избирательный округ № 2;
– Козырева Елена Анатольевна – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Колганова Ольга Витальевна – Одномандатный избирательный округ №1;
– Кольчугина Полина Дмитриевна – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Коннов Сергей Васильевич – Одномандатный избирательный округ № 16;
– Коновалов Дмитрий Александрович – Одномандатный избирательный округ №13;
– Коробкова Татьяна Петровна – Одномандатный избирательный округ № 7;
– Корочкина Анна Юрьевна – Одномандатный избирательный округ №11;
– Корчагин Дмитрий Алексеевич – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Корчагина Елена Викторовна – Одномандатный избирательный округ №4;
– Корчагина Наталья Александровна – Одномандатный избирательный округ № 16;
– Косолапова Екатерина Александровна – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Кочнева Елена Михайловна – Одномандатный избирательный округ № 14;
– Красильникова Ангелина Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 3;
– Краснокуцкая Надежда Сергеевна – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Кремлякова Наталья Александровна - Одномандатный избирательный округ № 13;
– Крюков Михаил Анатольевич – Одномандатный избирательный округ №15;
– Кувшинова Алена Анатольевна – Одномандатный избирательный округ № 2;
– Кузнецов Владимир Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 7;
– Кузнецов Дмитрий Петрович – Одномандатный избирательный округ № 1;
– Кузьмина Людмила Николаевна – Одномандатный избирательный округ № 16;
– Кузяков Николай Иванович – Одномандатный избирательный округ № 14;
– Куклова Ксения Алексеевна – Одномандатный избирательный округ № 17;
– Кулагин Дмитрий Владимирович –Одномандатный избирательный округ №4;
– Кулагина Наталья Николаевна –Одномандатный избирательный округ № 6;
– Кулаженков Олег Петрович – Одномандатный избирательный округ № 4;
– Кулёва Ирина Андреевна – Одномандатный избирательный округ № 7;
– Куликов Кирилл Артемович – Одномандатный избирательный округ № 25;
– Куприянов Сергей Николаевич – Одномандатный избирательный округ № 8;
– Купцова Ангелина Антоновна – Одномандатный избирательный округ № 18;
– Курдюков Евгений Евгеньевич – Одномандатный избирательный округ № 13;
– Кутузова Светлана Алексеевна – Одномандатный избирательный округ №6;
– Лавренчук Антон Юрьевич – Одномандатный избирательный округ № 11;
– Лавров Евгений Геннадьевич – Одномандатный избирательный округ № 7;
– Ладина Елена Витальевна – Одномандатный избирательный округ № 2;
– Лазарева Наталья Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 23;
– Лапаева Елена Михайловна – Одномандатный избирательный округ №13;
– Лапшина Юлия Касимовна – Одномандатный избирательный округ № 15;
– Левичева Арина Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 15;
– Литвинов Максим Александрович – Одномандатный избирательный округ №15;
– Логинова Татьяна Ивановна – Одномандатный избирательный округ № 10;
– Лопырева Ирина Николаевна – Одномандатный избирательный округ № 25;
– Лукашова Ирина Геннадьевна – Одномандатный избирательный округ №23;
– Лукьянов Игорь Евгеньевич – Одномандатный избирательный округ № 10;
– Любченко Владислав Сергеевич – Одномандатный избирательный округ № 22;
– Мазуров Глеб Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Майорова Елена Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 10;
– Макарова Александра Николаевна – Одномандатный избирательный округ № 18;
– Малашин Александр Владимирович – Одномандатный избирательный округ №12;
– Малеева Людмила Александровна – Одномандатный избирательный округ №19;
– Малышев Александр Сергеевич – Одномандатный избирательный округ №7;
– Мамедова Арина Юрьевна – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Маметова Динара Абдулхаковна – Одномандатный избирательный округ № 7;
– Мамонтов Игорь Викторович – Одномандатный избирательный округ №22;
– Матюшин Никита Михайлович – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Медведев Евгений Станиславович – Одномандатный избирательный округ № 1;
– Мельников Егор Александрович – Одномандатный избирательный округ № 13;
– Мельников Сергей Юрьевич – Одномандатный избирательный округ №9;
– Меньщикова Наталья Анатольевна – Одномандатный избирательный округ №5;
– Меркулова Валентина Николаевна – Территориальная группа № 4;
– Миронова Таиса Николаевна – Одномандатный избирательный округ № 3;
– Митюшов Сергей Николаевич – Одномандатный избирательный округ № 14;
– Модина Елена Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 15;
– Мокшин Дмитрий Алексеевич – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Молоков Сергей Витальевич – Одномандатный избирательный округ № 11;
– Москалев Егор Петрович – Одномандатный избирательный округ № 2;
– Мулина Татьяна Ивановна – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Мурашкина Ирина Сергеевна – Одномандатный избирательный округ №10;
– Муругова Ираида Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Муслимов Рафаэль Ильдарович – Одномандатный избирательный округ № 22;
– Мякиньков Константин Вячеславович – Одномандатный избирательный округ №5;
– Назарова Нина Васильевна – Одномандатный избирательный округ № 13;
– Наитова Елена Вячеславовна – Одномандатный избирательный округ № 15;
– Небеленова Елена Владимировна – Одномандатный избирательный округ №21;
– Нестерова Алина Олеговна –Одномандатный избирательный округ №19;
– Никитин Алексей Юрьевич – Одномандатный избирательный округ № 17;
– Николаева Елена Викторовна – Одномандатный избирательный округ №11;
– Николаева Каролина Евгеньевна – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Никонова Наталья Олеговна – Одномандатный избирательный округ № 11;
– Новичков Иван Петрович – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Новожилова Любовь Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 7;
– Обухов Владимир Александрович – Одномандатный избирательный округ № 2;
– Овчинников Дмитрий Александрович – Одномандатный избирательный округ №17;
– Овчинников Евгений Александрович –Одномандатный избирательный округ № 4;
– Ораздурдыева Анастасия Александровна – Одномандатный избирательный округ № 8;
– Орлов Павел Викторович – Одномандатный избирательный округ № 5;
– Павлова Елена Васильевна – Одномандатный избирательный округ № 4;
– Панюшкин Виталий Юрьевич – Одномандатный избирательный округ №2;
– Петров Алексей Анатольевич – Одномандатный избирательный округ № 16;
– Петроченко Светлана Викторовна – Одномандатный избирательный округ №25;
– Петрунина Евгения Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 1;
– Петрухин Роман Николаевич – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Петряев Андрей Александрович – Одномандатный избирательный округ № 18;
– Пикуленко Татьяна Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 14;
– Писяев Никита Александрович – Одномандатный избирательный округ № 1;
– Питина Татьяна Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 3;
– Плетюхова Марина Сергеевна –Одномандатный избирательный округ № 2;
– Подборнов Сергей Вадимович – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Понеделко Лилия Васильевна – Одномандатный избирательный округ №13;
– Попова Юлия Андреевна –Одномандатный избирательный округ № 25;
– Потапов Денис Вячеславович – Одномандатный избирательный округ № 12;
– Пригода Елизавета Максимовна – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Прокина Любовь Валентиновна – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Простова Юлия Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 6;
– Прошин Андрей Сергеевич – Одномандатный избирательный округ № 14;
– Пучков Олег Викторович – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Пышина Елена Игоревна – Одномандатный избирательный округ №2;
– Разуваева Валентина Николаевна – Одномандатный избирательный округ № 4;
– Роганова Юлия Сергеевна – Одномандатный избирательный округ № 8;
– Рудакова Анна Анатольевна – Одномандатный избирательный округ № 17;
– Рызлейцева Кристина Андреевна – Одномандатный избирательный округ № 16;
– Рябова Анна Александровна –Одномандатный избирательный округ № 13;
– Савватеев Юрий Викторович – Одномандатный избирательный округ № 15;
– Савичев Алексей Валерьевич –Одномандатный избирательный округ № 1;
– Савостин Василий Сергеевич – Одномандатный избирательный округ № 17;
– Садкова Ксения Денисовна – Одномандатный избирательный округ №20;
– Сазанова Наталья Александровна – Одномандатный избирательный округ №2;
– Самородин Даниил Владиславович – Одномандатный избирательный округ № 10;
– Самочкина Гульназ Хуснулловна – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Сачёнков Максим Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 8;
– Седова Лариса Юрьевна – Одномандатный избирательный округ № 18;
– Семенова Ксения Анатольевна – Одномандатный избирательный округ № 23;
– Семин Станислав Алексеевич – Одномандатный избирательный округ №4;
– Серебряков Михаил Михайлович – Одномандатный избирательный округ № 4;
– Серебрякова Виктория Романовна – Одномандатный избирательный округ № 22;
– Серебрякова Мария Андреевна – Одномандатный избирательный округ № 18;
– Серякова Татьяна Валентиновна – Одномандатный избирательный округ № 11;
– Сидоркин Ярослав Станиславович – Одномандатный избирательный округ №1;
– Сильнова Алла Анатольевна – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Синицин Евгений Валерьевич – Одномандатный избирательный округ №7;
– Скворцова Ирина Анатольевна – Одномандатный избирательный округ № 5;
– Скиба Михаил Николаевич –Одномандатный избирательный округ №24;
– Словеснова Кристина Станиславовна – Одномандатный избирательный округ №19;
– Соболенко Роман Юрьевич – Одномандатный избирательный округ №9;
– Соколова Екатерина Юрьевна – Одномандатный избирательный округ № 23;
– Сопова Елена Владимировна – Одномандатный избирательный округ №17;
– Сорокин Александр Андреевич – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Сорокин Павел Александрович – Одномандатный избирательный округ №17;
– Сорокина Ольга Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 6;
– Соснина Оксана Владимировна – Одномандатный избирательный округ №10;
– Спирин Александр Викторович – Одномандатный избирательный округ № 12;
– Степкина Елена Анатольевна – Одномандатный избирательный округ №11;
– Столицын Сергей Валерьевич – Одномандатный избирательный округ №22;
– Стюшин Данила Витальевич – Одномандатный избирательный округ № 16;
– Суздалов Валерий Алексеевич – Одномандатный избирательный округ № 4;
– Суркин Геннадий Дмитриевич;
– Одномандатный избирательный округ №18;
– Сухорукова Галина Васильевна – Одномандатный избирательный округ № 18;
– Сучков Андрей Александрович – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Сучкова Ирина Вячеславовна – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Сызранцев Виктор Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 17;
– Танасов Алексей Юрьевич – Одномандатный избирательный округ №19;
– Тарасов Михаил Сергеевич – Одномандатный избирательный округ № 2;
– Тарасова Елена Александровна – Одномандатный избирательный округ №14;
– Тархова Алла Александровна – Одномандатный избирательный округ № 19;
– Тезина Анна Анатольевна – Одномандатный избирательный округ №10;
– Текучёва Ангелина Ильинична – Одномандатный избирательный округ №9;
– Терехин Александр Александрович – Одномандатный избирательный округ №12;
– Терёхин Денис Сергеевич – Одномандатный избирательный округ № 7;
– Терешин Михаил Михайлович – Одномандатный избирательный округ № 21;
– Терешина Валентина Геннадьевна – Одномандатный избирательный округ № 13;
– Тимофеева Марина Александровна – Одномандатный избирательный округ № 8;
– Тимошкин Александр Семенович – Одномандатный избирательный округ № 17;
– Трифонов Андрей Борисович – Одномандатный избирательный округ №11;
– Трошин Владимир Евгеньевич – Одномандатный избирательный округ № 13;
– Трутнев Александр Васильевич – Одномандатный избирательный округ № 8;
– Тугучева Ольга Ивановна – Одномандатный избирательный округ № 3;
– Тугушева Розаалия Аббясовна – Одномандатный избирательный округ № 7;
– Улога Роман Сергеевич – Одномандатный избирательный округ №10;
– Ульянова Евгения Васильевна – Одномандатный избирательный округ № 5;
– Усанина Юлия Ивановна – Одномандатный избирательный округ №13;
– Фадеева Елена Александровна – Одномандатный избирательный округ №2;
– Февралева Татьяна Борисовна – Одномандатный избирательный округ № 11;
– Федоров Ярослав Вячеславович – Одномандатный избирательный округ № 12;
– Федорова Марина Ильинична – Одномандатный избирательный округ №7;
– Феклистова Татьяна Святославовна – Одномандатный избирательный округ № 5;
– Феофанова Анастасия Валерьевна – Одномандатный избирательный округ № 5;
– Фигуров Никита Сергеевич – Одномандатный избирательный округ № 10;
– Филимонов Михаил Николаевич –Одномандатный избирательный округ №8;
– Филимонова Ирина Викторовна – Одномандатный избирательный округ № 17;
– Фокеева Надежда Ивановна – Одномандатный избирательный округ № 18;
– Францев Денис Владимирович – Одномандатный избирательный округ № 18;
– Фунтиков Олег Валентинович – Одномандатный избирательный округ №5;
– Фурасьев Дмитрий Юрьевич – Одномандатный избирательный округ №5;
– Хавронин Сергей Николаевич –Одномандатный избирательный округ № 11;
– Хадарина Ирина Николаевна –Территориальная группа № 4;
– Хальметова Венера Маратовна – Одномандатный избирательный округ № 1;
– Ханова Ольга Михайловна – Одномандатный избирательный округ № 6;
– Харитонов Владислав Олегович – Территориальная группа № 4;
– Хвальчева Ирина Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Холопова Ольга Андреевна – Одномандатный избирательный округ № 5;
– Хормушов Максим Александрович – Одномандатный избирательный округ №2;
– Храмов Никита Андреевич – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Царапкина Анжелика Васильевна – Одномандатный избирательный округ № 11;
– Царева Людмила Александровна – Территориальная группа № 4;
– Чашко Анастасия Андреевна – Одномандатный избирательный округ №24;
– Черношейкина Надежда Николаевна – Одномандатный избирательный округ № 11;
– Чернышев Александр Сергеевич – Одномандатный избирательный округ №21;
– Чернышев Дмитрий Львович – Одномандатный избирательный округ №15;
– Чернышова Галина Николаевна – Одномандатный избирательный округ № 15;
– Четвериков Сергей Вячеславович – Одномандатный избирательный округ №16;
– Чигринов Михаил Дмитриевич – Одномандатный избирательный округ №4;
– Чувашов Артём Олегович – Одномандатный избирательный округ №12;
– Чудаева Мария Геннадьевна – Одномандатный избирательный округ № 14;
– Чучлова Елена Владимировна – Одномандатный избирательный округ № 16;
– Шаврова Ирина Александровна – Одномандатный избирательный округ № 18;
– Шалимов Андрей Владимирович – Одномандатный избирательный округ №25;
– Шамарина Наталья Геннадьевна – Одномандатный избирательный округ № 1;
– Шаныгина Эльвира Викторовна – Одномандатный избирательный округ №18;
– Шапкин Олег Андреевич – Одномандатный избирательный округ № 20;
– Шештанова Екатерина Михайловна – Одномандатный избирательный округ № 9;
– Шиндина Екатерина Ильинична – Одномандатный избирательный округ № 22;
– Ширипова Ксения Андреевна – Одномандатный избирательный округ № 22;
– Шишкина Ольга Александровна – Одномандатный избирательный округ №24;
– Шишов Сергей Александрович – Одномандатный избирательный округ № 14;
– Шишова Светлана Васильевна – Одномандатный избирательный округ №15;
– Шульчев Василий Борисович – Одномандатный избирательный округ № 10;
– Щербаков Дмитрий Константинович – Одномандатный избирательный округ № 8;
– Щербакова Анна Алексеевна – Одномандатный избирательный округ № 5;
– Юдакова Александра Евгеньевна – Одномандатный избирательный округ №11;
– Юсупова Гузяль Икрамовна – Одномандатный избирательный округ № 4;
– Ягудина Тянзиля Адгамовна – Одномандатный избирательный округ № 13.