Сегодня, 20 декабря, стало известно о назначении прокурора Первомайского района Пензы. Должность занял советник юстиции Евгений Зубков.
Евгений Юрьевич является уроженцем Пензы, он родился в областном центре в 1987 году. В 2009 году окончил ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» по специальности «юриспруденция». В августе того же года начал трудиться в органах прокуратуры.
Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, Евгений Зубков работал помощником прокурора Ленинского района Пензы, заместителем прокурора Бессоновского района, начальником отдела по надзору за соблюдением законов при проведении дознания.
С сентября прошлого года замещал должность заместителя начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Пензенской области.
Известно, что новый прокурор Первомайского района Пензы женат, он воспитывает двух дочерей.
Читайте также: в Заречном руководителем следственного отдела назначили Артема Пешкова.