Из Кузнецка в Токмак отправили живые елки

30 ноября 2023, 17:03

30 ноября из Кузнецка отправили очередной груз в Запорожскую область. На этот раз в машину погрузили живые елки.

Об отправке елей рассказал глава города Сергей Златогорский. По его словам, деревья направят в город Токмак для местных ребятишек.

«Пусть почувствуют тепло и поддержку побратимов из Кузнецка», – отметил мэр города.

В этот четверг глава Кузнецка встретился с представителями благотворительного объединения «Все для ПОБЕДЫ! Кузнецк». Данная общественная организация занимается сбором и отправкой гуманитарной помощи бойцам СВО.

Общественники попросили чиновников оказать им помощь в покупке генератора. Его стоимость составляет 74 000 рублей.

Как сообщают в администрации города, данный вопрос будет решен силами одного из депутатов Законодательного Собрания Пензенской области.