В Пензе проходит финальный этап голосования за логотип 360-летия города

07 апреля 2023, 18:08

В конце марта на странице городской администрации в социальной сети было размещено девять вариантов логотипов празднования 360-летия со дня основания города Пензы.

В пятницу, 7 апреля, с учетом комментариев жителей города, тему обсудили на заседании рабочей группы по организации празднования юбилея Пензы.

Специальная комиссия, с представителями муниципалитета и общественности в составе, определила два варианта эмблемы, которые предлагаются для голосования. На основе одной из них разработают брендбук праздника.

В мэрии отметили, что комиссии пришлось исключить некоторые предложенные ранее варианты, поскольку они, как выяснилось, уже использовались раньше коммерческими организациями.

Теперь пензенцам предстоит выбрать из двух:

Отдать голос можно, пройдя на страницу городской Администрации в социальной сети во «ВКонтакте» по QR-коду:

Голосование продлится до 12:00 13 апреля.