Следователи начали проверку по факту обнаружения тела жителя Каменки

29 марта 2023, 16:06

В Пензенской области следователи продолжают расследовать уголовное дело по факту пропажи 52-летнего жителя Каменского района.

Известно, что мужчина перестал выходить на связь 7 августа 2022 года. Тогда он уехал из дома охранять пруд, расположенный недалеко от села Троицкое.

К розыску пропавшего подключились волонтеры из поискового отряда «Лиза Алерт», однако поиски не увенчались успехом.

Как сообщают в пресс-службе областного СУ СК РФ, тело жителя района нашли несколько дней назад неподалеку от села. Во время осмотра на нем не обнаружили никаких повреждений, которые могли бы говорить о том, что мужчина умер насильственной смертью. Однако точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.