Вадим Супиков поручил благоустроить территорию Мироносицкого кладбища

17 марта 2023, 14:34

Пензенцы обратились в приемную Заксобра с просьбой благоустроить территорию Мироносицкого кладбища на улице Захарова – очистить ее мусора и упавших веток. Председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков поручил городской администрации подключиться к решению вопроса.

Пензячка поблагодарила спикера за оказанную ей в трудной жизненной ситуации помощь, а также, за внимательность и оперативность в оформлении нужных документов.

Еще один житель областного центра потерял документы, согласно которым мог претендовать на льготную оплату питания сына — ученика школы-интерната №1 г. Пензы. Вадим Супиков содействовал в восстановлении важных документов.

Также спикер Заксобрания получил благодарность от жителей МКД на улице Чаадаева за помощь в решении вопроса о косметическом ремонте в подъезде. К решению этого вопроса были подключены специалисты Министерства ЖКХ и ГЗН Пензенской области, администрации города Пензы и управляющей компании.