В Пензе при обрушении здания на улице Бакунина пострадали две женщины

09 марта 2023, 10:46

Сегодня утром в центре Пензы произошло обрушение части здания, находящегося рядом с ТЦ «Гостиный двор». Очевидцы сообщали, что никто не пострадал, однако на место все же выезжали медики. Они оказали помощь двум женщинам, госпитализация не потребовалась, передает «PenzaInform»

В данный момент на объекте работают экстренные службы: они очистили дорогу от кирпичей и обломков стены, а также огородили территорию.

Свидетели произошедшего рассказали, что под крышей здания видно трещину, поэтому обрушение может продолжиться.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что работники МУП «Жилье-22» вывозят элементы конструкций и обрушенного кирпича.

Ранее сообщалось, что из-за ЧП сотрудник одного из магазинов, расположенных в здании, временно оказался забаррикадирован.