В торговом центре Олимп приступил к работе магазин «Скидкино». Познакомиться с ассортиментом и сделать запас продуктов сюда пришли жители Арбеково.
«Очень удобно, что магазин здесь открылся. У нас не было продуктового в шаговой доступности, приходилось переходить через дорогу. Здесь выбор товаров гораздо больше, чем в других магазинах нашего района. И цены пониже», - сделала вывод домохозяйка Любовь Павловна.
Помимо продуктов питания она отметила отдел промтоваров:
«Большой выбор домашнего текстиля, красивая и недорогая посуда, живые цветы и все, чтобы за ними ухаживать. Приду сюда еще раз, чтобы все внимательно изучить», - добавила местная жительница.
По случаю праздничного открытия дискаунтер «Скидкино» предложил покупателям товары по акции: до 9 апреля бедро куриное можно купить за 139,90, а яйца к Пасхе – по 4,9 рубля.
За покупку от 1000 рублей в чеке все гости «Скидкино» получили приятный подарок.
Как всегда большой интерес покупателей вызвал цех охлажденной продукции. Здесь огромны выбор колбас, мяса, рыбы, овощей и молочной продукции. На входе есть теплые пледы, которые помогут не замерзнуть и сделать все необходимые покупки.
Еще одной особенностью «Скидкино» является кабинет директора, расположенный в торговом зале. Он находится рядом с кассами и организован по системе открытого офиса: людям видно, чем занимается руководитель, а тот в свою очередь наблюдает за ситуацией в зале. Это новшество - дань уважения к покупателям, которые получают возможность решать все возникающие вопросы напрямую с руководителем.
«Скидкино» нам нужен. Мясо взяла подешевле, картошку. Вот сейчас еще и подарок к ужину дадут!», - сказала жительница Арбеково Валентина.
Рост числа современных городских дискаунтеров обусловлен естественными процессами. Спрос на такие магазины у населения возрастает, поскольку это хорошая возможность изменить для себя экономическую реальность: сэкономить на фоне дорожающих товаров и невысоких доходов. Следуя запросу населения, «Скидкино» будет и дальше развивать сеть, открывая новые отделения не только в областном центре, но и в районах Пензенской области.