Сборная «Дионис» по хоккею одержала первую победу в сезоне

08 октября 2019, 11:01

Чемпионат пензенской любительской лиги С «Юг» для сборной команды «Дионис» начался удачно. Спортсмены вырвали победу у более сильного и опытного соперника  «Рамзай» со счетом 4:6.

Для «Диониса» это не только первая игра в сезоне, но и первая в чемпионате Лиги. По-настоящему команда почувствовала силу в третьем тайме, спортсменам удалось переломить ход игры и устроить у ворот соперника настоящий разгром. Голы забили Сергей Кузнецов, Андрей Кузнецов, Владимир Быличкин и капитан команды Дмитрий Безяев.

- Победа для команды имеет большое психологические значение, - сказал Дмитрий Безяев. -  Сборная «Дионис» относительно недавно начала тренировки. Мы показали хороший результат, но расслабляться рано.  Впереди встреча с более сильными и опытными соперниками. Рассчитываем на поддержку болельщиков!

Поддержать игроков пришли коллеги и родные - на трибунах ледовой арены не было свободных мест.

Подавляющее большинство сотрудников группы компаний «Дионис» занимаются спортом. ЗОЖ является неотъемлемой частью корпоративной культуры, причем каждый выбирает себе занятие по душе. Компания предоставляет возможности для занятий плаванием, бегом, велоспортом, триатлоном, фитнесом, игровыми видами спорта. Численность сотрудников ГК «Дионис» составляет около 5 тысяч человек.