На открытие нового «Каравана» на Западной поляне люди приехали со всего города

26 ноября 2020, 13:21

Новый «Караван» на Западной поляне открыл двери для посетителей. Магазин расположен в жилом комплексе «Фаворит» по адресу Мира, 44А, но гости сюда приехали со всего города.

«Живу в Арбеково, спешила к самому открытию, сделала покупки к новогоднему столу и не только. Магазин замечательный, спасибо тем, кто приготовил для нас сегодня столько вкусного!», - поделилась впечатлениями Юлия.

Особенностью сети магазинов «Караван» является собственная кулинария и ремесленная пекарня. Благодаря «Пан Калач» у жителей микрорайона теперь всегда будет возможность кушать горячий хлеб, приготовленный по уникальным рецептам. Хлеб выпекают в подовых печах, используя натуральные закваски. Продукция, богатая витаминами, минералами и аминокислотами укрепит иммунитет в период простуд.

В день открытия каждый смог купить пиццу «Маргаритта» от «Пан Калач» всего за 100 рублей. Поскольку спрос на нее огромный, пекари трудятся на глазах у гостей, которые становятся свидетелями кулинарного таинства.

Ходовые товары, пользующиеся повышенным спросом в канун нового года, продаются с существенной скидкой. Красную икру можно приобрести за 169,9 рублей, а свежемороженную кету – всего за 369,9.

Чтобы обеспечить безопасность посетителей, часть сотрудников магазина непрерывно занималась дезинфекцией: обработке подверглись все конструкции, с которыми контактировали покупатели.

Каждому, кто сделал покупки на сумму от 1000 рублей достался подарок. Пока взрослые совершают покупки, детей можно оставить с аниматорами в просторном дворе – для них ведущие праздника приготовили конкурсы и игры.

«Живу неподалеку, очень ждала открытия «Каравана». Здорово, что такой магазин теперь будет у нас рядом с домом», - сказала многодетная мама Наталья Киселева.

«Караван» продолжает развивать сеть в областном центре. Новые магазины появляются там, где есть запрос от жителей. До конца года планируем открыть еще один большой магазин с пекарней и отделом собственного производства в микрорайоне Шуист», - поделилась директор сети Елена Учайкина.