Под Пензой УАЗ Патриот на вылете в кювет протаранил дерево, пострадала женщина

27 декабря 2025, 10:35

В Бековском районе выясняют обстоятельства серьезного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в четверг, 26 декабря. Вечерняя поездка на отечественном внедорожнике закончилась госпитализацией для одной из пассажирок.

По предварительной информации от Госавтоинспекции, в 17:00 на 2-м километре автодороги «Беково-Варварино-Тамала» 66-летний водитель автомобиля «УАЗ ПАТРИОТ» потерял управление. Машина съехала в кювет, перевернулась и на скорости врезалась в дерево.

В результате мощного удара травмы получила 33-летняя женщина, находившаяся в салоне. Пострадавшую экстренно доставили в медицинское учреждение. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, чтобы установить все детали и причины случившегося.

Ранее мы сообщали о том, что в этот день в Земетчинском районе в ДТП погиб водитель Нивы.