В УГИБДД УМВД России по Пензенской области обратились с просьбой к жителям города помочь в установлении обстоятельств дорожного происшествия, которое произошло вечером 22 сентября 2025 года на улице Будашкина.
По предварительной информации, в 22:10 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на припаркованную «Ладу Весту». После столкновения виновник не стал дожидаться прибытия сотрудников полиции и скрылся с места аварии.
На данный момент сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, устанавливаются личность водителя и транспортное средство, причастное к происшествию.
ГИБДД обращается ко всем, кто мог стать свидетелем ДТП, а также к автовладельцам, чьи видеорегистраторы могли зафиксировать момент аварии или автомобиль нарушителя, с просьбой откликнуться.
Информацию можно сообщить по телефонам: (8412) 59-91-23, 59-90-02 или 59-90-05.
Даже незначительная деталь может помочь в розыске нарушителя и восстановлении полной картины происшествия.