Жители Пензы критикуют качество свежеотремонтированных дорог. В социальных сетях появились жалобы на «волны» и стыки на новом асфальте, а также на колодцы, которые превратились в ямы. Особое недовольство у пензенцев вызвали проспект Победы и улица Гагарина.
«Да, много нового асфальта, но качество не очень хорошее», – пишет один из горожан. – «Плюс колодцы, как ямки, такими темпами их скоро продавят в этих местах».
В Управлении ЖКХ города Пензы отреагировали на критику. В ведомстве заверили, что каждый отремонтированный участок принимается специалистами, а выявленные недостатки подрядчик обязан устранить.
Остается надеяться, что слова не разойдутся с делом, и пензенские дороги действительно станут комфортнее и безопаснее.