17 июля 2023, 12:09

В Пензе продолжается конкурс на лучшую жилищную организацию

Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о действии акции «Лучшая жилищная организация» для управляющих компаний и товариществ собственников жилья.

К участию приглашаются самые ответственные жилищные организации Пензы. Они должны иметь действующие договоры с ресурсоснабжающей организацией, вовремя передавать показания счетчиков и оплачивать энергоресурсы, не иметь судебных споров с «Т Плюс», а также выполнять рекомендации энергетиков по подготовке жилых домов к осенне-зимнему периоду - обязательным условием получения паспорта готовности здания к зиме являются наличие технической готовности, подписанного акта выверки взаимных расчетов и отсутствие просроченной дебиторской задолженности за энергоресурсы.

Лучшие жилищные организации будут выбраны из числа клиентов, соответствующих критериям отбора и выполнивших все условия до 31 октября. До 31 декабря 2023 года победители получат подарочные сертификаты.

Подробную информацию об акции «Лучшая жилищная организация» можно уточнить на сайте на сайте penza.esplus.ru Пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и по телефону контакт-центра: 8 (800) 100-75-30.



Поделиться