01 сентября 2023, 19:44

«Т Плюс» завершила реконструкцию тепломагистрали на улице Московской в Пензе

В Пензе «Т Плюс» завершила реконструкцию тепломагистрали на улице Московской в пятницу, 1 сентября. Сотрудники подрядных организаций выполнили монтаж трубопровода вовремя, без нарушений сроков.

В настоящее время продолжается восстановление благоустройства. Все обозначенные ранее администрацией города замечания учтены, Т Плюс ведет контроль за сроками выполнения работ, а также за качеством укладываемого материала. Уже полностью завершено благоустройство участков от улицы М. Горького до торгового центра «Высшая лига» и от улицы Суворова до улицы Бакунина.

«Мы завершили тепломеханическую часть реконструкции 1 сентября, выполнив свои обязательства. Я напомню, что без данных работ в центре Пензы мы не смогли бы начать отопительный сезон, поскольку дальнейшая эксплуатация тепломагистрали была невозможна», - отметил заместитель главного инженера филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» Иван Балашов.

На реализацию этого проекта Т Плюс направила 265 млн рублей собственных средств. Это позволит сделать более надежным теплоснабжение 298 многоквартирных домов, 6 детских садов, 9 школ и 6 больниц.



Поделиться