15 ноября 2023, 18:30

В Терновке на Пушанина,8 завершен капремонт кровли

Управляющая компания «Надежда-6» ежегодно формирует программу капитального ремонта жилого фонда. Дома в нее включают по согласованию с собственниками. В нынешнем сезоне в порядок удалось привести около 20 объектов. В МКД на Пушанина, 8 выполнена замена кровли. Работы удалось провести в сжатые сроки.

«Мы положили два слоя нового покрытия, обновили вентканалы – там от времени начали разрушаться плиты. Сделали новые отливы, установили зонты вентиляции. Парапеты накрыли железом, чтобы не разрушались под воздействием осадков и перепадов температур», - рассказал кровельщик «Надежды-6» Сергей Глухов.

На Пушанина, 8 также оштукатурили выходы на крышу и поставили там новые двери.

В доме полностью поменяли инженерные коммуникации: трубы и оборудование холодного, горячего водоснабжения, отопления. В подъездах проводят текущий ремонт.

 

"Восьмой год работаю с «Надеждой». На коллег можно положиться. Вернулся в Пензу, оставив заработки в Москве. Живу в Терновке, захотелось трудиться на родной земле, приводить ее в порядок. Здесь мой дом, семья, близкие. Брак не делаем, потому что кругом соседи. Делаем все для себя и на долгие годы", - сказал кровельщик Сергей Глухов.



Поделиться