09 марта 2024, 12:45

Ведущие общественные организации оригинально поздравили семьи участников СВО

Оригинальный подарок семьям участников СВО в 8 марта сделали ведущие общественные организации Пензенской области. Общероссийский народный фронт, Общественная палата, Союза женщин России, ОПОРА РОССИИ, Фонд защитников Отечества и Солдатская мать организовали благотворительный день открытых дверей для жен и детей бойцов специальной военной операции. 

Гостей пригласили в пензенский Океанариум.

Подарки в этот день получили все: и взрослые, и дети. Женщинам вручили цветы, а дети приняли участие в интерактивной программе с аниматорами.

Руководитель пензенской ОПОРЫ РОССИИ Денис Каширов поздравил женщин с 8 марта:

«Мама – это самое теплое, важное слово, которое есть у мужчины и сегодня мужчины живут и воюют ради вас. Мы бы хотели, чтобы и у вас, и у ваших ребятишек было больше ярких счастливых моментов, чтобы все родные и близкие вернулись целыми, здоровыми. Пусть знают, что мы с вами, и готовы по мере сил и возможностей помочь».

Лидер регионального Союза женщин России также поздравила гостей праздника с Международным женским днем:

«Самое главное – мира, здоровья, Приятно видеть улыбки на лицах женщин, слышать детский смех».

По завершении благотворительной акции руководители общественных организаций обсудили новые формы сотрудничества. Они договорились о дальнейшем взаимодействии, ведь объединив усилия, можно добиться большего.



Поделиться