04 апреля 2024, 09:11

Пензенский «Молком» принял участие в «Беременных посиделках» в Перинатальном центре

В среду 3 апреля АО «Молком» принял участие в «Беременных посиделках», где собрались 50 будущих мам. Событие прошло в конференц-зале перинатального центра Пензенской областной клинической больницы им. Н.Н. Бурденко в рамках национального проекта «Демография».

Формат был одновременно познавательным и развлекательным. Медики с большим стажем рассказали участницам о здоровом образе жизни во время беременности, успешном начале грудного вскармливания, общении с новорожденным. Отдельный блок был посвящен профилактике асфиксий,  гестационного сахарного диабета,  а также что делать беременным с хронической артериальной гипертензией, преэклампсией.

АО «Молочного комбината «Пензенский», в качестве памятных подарков будущим мамочкам вручил продукцию, которая будет актуальна всегда - бифилайфы детские под ТМ «Мамалыш» для детей раннего возраста от 8-ми месяцев и старше. Они предназначены для непосредственного употребления в пищу, в качестве диетического, лечебного и профилактического питания по назначению – в составе лечебных диет, как продукт для повседневного питания для детей раннего возраста. В целях повышения диетической и функциональной эффективности состав бифилайфов обогащен различными фруктово-ягодными добавками, которые являются источниками ценных жизненно-необходимых элементов, обеспечивающих правильное развитие ребенка. Широкий ассортимент продукции на основе различных наполнителей разнообразит рацион ребенка, формирует его вкус.

Также были подарены пледы для новорожденных  с фирменной символикой «Мамалыш».

Реклама. Заказчик: ООО ТД МОЛКОМ. Токен: 2VfnxyHRqFN



Поделиться