12 февраля 2019, 13:21

ЧП в Пензе: пожилая женщина выпала из троллейбуса. Показания очевидцев расходятся

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11 часов утра на ул. Суворова. Женщина 82 лет выпала из салона троллейбуса №6 на остановке общественного транспорта «Ул. Шевченко». Известно, что за рулем троллейбуса был 52-летний водитель.
В Редакцию "Столицы 58" позвонил очевидец происшествия, он работает в организации на улице Суворова. По его словам, после ЧП из троллейбуса попросили выйти всех пассажиров, на месте долго работали сотрудники УГИБДД, из-за чего  Суворова на несколько часов встала в пробку. В офис к нашему очевидцу обратились сотрудники правопорядка с просьбой предоставить записи с видеокамер наружного наблюдения. "Свидетели расходятся во мнении: одни говорят, что пенсионерка упала по виде водителя, другие, что она просто оступилась - это могло произойти с каждым", - сказал наш собеседник. 
При падении бабушка получила серьезные травмы и была госпитализирована в больницу. По информации отдела пропаганды УГИБДД России по Пензенской области,  в настоящее время устанавливаются причины произошедшего и проводится проверка.


Поделиться