12 декабря 2018, 20:04

Технический директор "Ключа Здоровья" расскажет всю правду о своей работе через блог на "Столице 58"

Рассказывая о себе, мы непременно начинаем с работы. Работа делает нас теми, кто мы есть. Человеку всегда интересно, где трудится другой. Спрашиваем, а в душе сравниваем: «а у него лучше или хуже». Поэтому я решился рассказать о своей работе. Когда-нибудь, не таясь, раскрою и свою зарплату, и офис покажу. Но начну с самой приятной части.

Скажу сразу: мне повезло. Многие люди страдают от дрязг, грязи и ненависти. Меня от всего этого Господь миловал. Работа чистая, как горная река, и даже еще лучше.

Итак, я тружусь на «Ключе здоровья». Вы наверняка видели киоски с водой. Я инженер и в мою задачу входит обеспечить процесс так, чтобы все было без сучка, без задоринки. Моя должность – технический директор. У хорошего руководителя все процессы отлажены и работают автоматически, посему в Валяевку, где находится источник, приезжаю один раз в день.

Добыча воды – не самый технически сложный процесс. Насос поднимает ее из артезианской скважины глубиной 180 метров, потому-то она чистая и не требует фильтрации. Затем вода попадает в резервуары для хранения. Сюда, в Валяевку, по графику приезжают машины, заливают воду и развозят ее по киоскам.

Летом приезжаю сюда на велосипеде. Самый нежный момент дня, это когда спешился с железного коня, насмотревшись по дороге Валяевских бескрайностей – природа здесь красивая, налил кружку живой водицы, попил, и захотелось жить! По возможности долго и счастливо.

О свойствах местной воды, наверное, все в курсе. Благодаря тому, что ее добывают с большой глубины, она очищается естественным образом. Вода живая, потому что не используется многоступенчатая очистка, в том числе хлорсодержащими препаратами.



Поделиться